New Arrivals/Restock

Lot de bijoux fantaisie vintage

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
06
01
22

$9.03 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $22.58
quantity

Product details

Management number 30713946 Release Date 2025/12/16 List Price $13.55 Model Number 30713946
Category

✨ Lot de bijoux fantaisie VINTAGE – pièces originales & féminines ✨ 📿 Superbe lot de bijoux fantaisie vintage, plein de charme rétro et d’originalité : 💛 Bracelet à maillons dorés avec médaillons sertis de strass 🤍 Bague ancienne avec perle et cristaux – élégance intemporelle 🖤 Petite bague martelée avec cabochons noirs – minimalisme chic 💍 Deux anneaux anciens (effet or vieilli & acier) 🌟 Pendentif éventail doré – inspiration Art Déco années 80 🐬 Clip fantaisie en forme de dauphin – très rare 🔴 Broche vintage en forme de croix rouge avec petit cœur doré 🍂 Goutte d’ambre (probablement naturel – très belle patine) 🧡 Pendentif bronze gravé – style ethnique ancien 🎀 Bijou perlé avec chaînes dorées – à porter ou en bijou de sac 🪞État : très bon pour du vintage, quelques traces du temps (voir photos) qui soulignent l’authenticité. 📦 Vendu uniquement en lot – idéal pour collectionneuse, look vintage, brocante chic ou relooking créatif. 📐 Dimensions variables – les photos sont fidèles à la réalité. 🧡 Envoi rapide & soigné depuis la France 💌 N’hésitez pas à poser vos questions ! 🎁 Lots personnalisés possibles sur demande ⸻ 📍 Envoi via Vinted 📦 Expédition depuis la France#bijouxvintage#bijouxfantaisie#bijouxrétro#vintedfrance#brocantechic#bijouxanciens#modevintage#accessoiresfemme#bijouxdorés#lookvintage#bijouxoriginaux#vintedbijoux

ConditionGood
ColorMulti
CategoryWomen > Accessories > Jewelry > Jewelry sets

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review