Limited Time Sale$9.03 cheaper than the new price!!
| Management number | 30713946 | Release Date | 2025/12/16 | List Price | $13.55 | Model Number | 30713946 | ||
| Category | |||||||||
✨ Lot de bijoux fantaisie VINTAGE – pièces originales & féminines ✨ 📿 Superbe lot de bijoux fantaisie vintage, plein de charme rétro et d’originalité : 💛 Bracelet à maillons dorés avec médaillons sertis de strass 🤍 Bague ancienne avec perle et cristaux – élégance intemporelle 🖤 Petite bague martelée avec cabochons noirs – minimalisme chic 💍 Deux anneaux anciens (effet or vieilli & acier) 🌟 Pendentif éventail doré – inspiration Art Déco années 80 🐬 Clip fantaisie en forme de dauphin – très rare 🔴 Broche vintage en forme de croix rouge avec petit cœur doré 🍂 Goutte d’ambre (probablement naturel – très belle patine) 🧡 Pendentif bronze gravé – style ethnique ancien 🎀 Bijou perlé avec chaînes dorées – à porter ou en bijou de sac 🪞État : très bon pour du vintage, quelques traces du temps (voir photos) qui soulignent l’authenticité. 📦 Vendu uniquement en lot – idéal pour collectionneuse, look vintage, brocante chic ou relooking créatif. 📐 Dimensions variables – les photos sont fidèles à la réalité. 🧡 Envoi rapide & soigné depuis la France 💌 N’hésitez pas à poser vos questions ! 🎁 Lots personnalisés possibles sur demande ⸻ 📍 Envoi via Vinted 📦 Expédition depuis la France#bijouxvintage#bijouxfantaisie#bijouxrétro#vintedfrance#brocantechic#bijouxanciens#modevintage#accessoiresfemme#bijouxdorés#lookvintage#bijouxoriginaux#vintedbijoux
| Condition | Good |
| Color | Multi |
| Category | Women > Accessories > Jewelry > Jewelry sets |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form