New Arrivals/Restock

lot de bijoux fantaisies acier certains signés

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
08
42
40

$14.26 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $35.65
quantity

Product details

Management number 34759662 Release Date 2026/01/07 List Price $21.39 Model Number 34759662
Category

lot de divers bijoux fantaisies, une bonne partie en acier, certains de marque signé voici le détail : bague acier doré réglable : S steel TBE Collier cœur et multi rang acier s.steel : Clyda TBE bracelet multi-rangs ruban et chaîne acier S.steel : Ikita TBE collier Harry poteur acier ou metal argenté : WBEI TBE collier chaîne : S.steel TBE bracelet acier ou métal et perles bleues TBE Bracelet jonc ouvrant argenté et strass : Camille et Lucie en bon état général un strass est tombé mais est fourni avec Bracelet chaîne avec médaille acier doré S.steel : Mile Mila TBE collier chaîne et petites breloques acier S.steel : E @ Y Elena quasi neuf collier long noir acier S.steel TBE lot de divers charms métal BE et TBE Bracelet doré et vert acier doré S.steel : Imua TBE bracelet plaqué or blanc poinçon et perles d’eau douce TBE bracelet jonc ouvrant : S.steel TBE paire de boucles clous boules acier TBE bracelet cordon et perles d’eau douce TBE bracelet à charms métal : TBE collier sautoir métal et perles très belle qualité, TBE pendentif métal doré, BE rayures Pendentif croix avec strass rose et violet TBE Boucles d’oreilles argent et hématite TBE Pendentif cristal de roche et métal argenté TBE Bracelet maillons cœurs et perles d’eau douce, métal ou acier rien d’écrit , TBE parure chaîne pendentif et boucles avec strass bleu, métal argenté TBE collier chaîne multi-rangs acier S.steel : RS bijoux paris TBE par contre à démêler petites boucles créoles avec empiècement, peut-être acier doré clair TBE petites boucles d’oreilles croissants de lune, peut-être acier TBE petites boucles créoles fine et ronde, peut-être acier, TBE boucles d’oreilles multi-chaines, métal TBE boucles d’oreilles perles, strass et métal argenté, TBE manque un fermoir 2 pendentifs perles grise et blanche vrai ou imitation ?plaqué or blanc 18kgp TBE boucles d’oreilles forme feuille doré métal TBE D'AUTRES LOTS EN VENTE REMISE SUR LES LOTS

BrandDivers marquesBrand menu
ConditionGood
MaterialPlastic, Metal, Steel
ColorMulti
CategoryWomen > Accessories > Jewelry > Jewelry sets

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review